Реставрационно-восстановительные работы памятника героям, павшим в боях за нашу Родину.

Памятники войны – одни из самых значимых культурных объектов на территории нашей страны. Они не дают нам забыть о той цене, которая была уплачена советскими солдатами, чтобы достичь Победы, и передают память о ней будущим поколениям. Ногинский литейно-механический завод принял участие в программе “Об увековечивании памяти погибших при защите Отечества”. Результатом реставрационно-восстановительных работ нашего коллектива стал памятник солдатского захоронения на Ногинском городском кладбище № 1. Памятник сохранил высшую степень подлинности своего первоначального облика.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!

В преддверии 76-ой годовщины Победы коллектив Ногинского ЛМЗ возложил цветы к мемориальной стеле, посвященной рабочим и служащим Литейно-механического завода и Глуховского хлопчато-бумажного комбината имени В.И. Ленина, которые погибли в боях за свободу и независимость нашей Родины в Великую Отечественную войну.

Поздравление ветеранов Глуховского Комбината

Накануне 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив Ногинского литейно-механического завода вместе с председателем совета ветеранов Глуховского комбината Клюшкиным Евгением Михайловичем поздравили ветеранов комбината, выразили благодарность и уважение лично каждому из них, вручили подарки.


Мы поздравляем всех ветеранов с Днем Победы! Низкий поклон вам, дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла, за труд, отвагу, верность и любовь к нашей Родине. За сохраненный мир, за возможность нашим детям и внукам жить в согласии. Вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их — и всем своим подвигом, и всей своей жизнью. С праздником!

«Меркурон» 2021

Рестораны “Старая Купавна”, “Мохито” г. Электроугли, “Кондитерский бутик №1”, а также развлекательный центр для всей семьи “Затерянный Мир” приняли участие в ежегодной премии «Меркурон». На фуршете рестораны представили изысканные блюда японской кухни, великолепные десерты и новинки банкетного меню!

Субботник в кафедральном соборе Преображения Господня г. Москвы

29 марта 2021 прихожане кафедрального собора Преображения Господня г. Москвы и члены Молодежного союза «НУР» во главе с ключарем собора иереем Тадеосом Тертеряном провели субботник, почистив алтарь, ризницы и церковную утварь.

Мы рады и горды за то, в каком порядке содержится собор усилиями прихожан и священнослужителями. Ногинский Литейно-Механический Завод принял активное участие в широком спектре строительных работ, которые были завершены в 2013-м году. Нашими мастерами были изготовлены светильники, ограждения, интерьерный и экстерьерный декор кафедрального собора на благотворительной основе.

Воссоздание исторической фурнитуры в проекте реставрации кинотеатра "Художественный"

Ногинский литейно-механический завод участвует в реставрации кинотеатра "Художественный" на Арбатской площади, который является объектом культурного наследия регионального значения и входит в тройку кинотеатров, имеющих столетнюю историю.

Ногинский ЛМЗ изготовил памятник павшим на полях сражений Великой Отечественной войны

Памятник павшим на полях сражений Великой Отечественной войны офицерам и солдатам на Богородском кладбище был изготовлен сотрудниками Ногинского литейно-механического завода в связи с 75-летием Победы. Мы взяли на себя обязательства восстановления и обновления архитектурного объекта: изготовили и установили надгробный камень со звездой и венком, были обновлены знаки отличия, установлен новый мрамор и гранит. Ежегодно сюда приходят тысячи людей, чтобы почтить память воинов и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Наш завод принял участие в программе “На дачу! С Наташей Барбье”

Наш завод принял участие в программе “На дачу! С Наташей Барбье” @iremont.tv , в которой «Первый канал» @1tv помогает Александру Васильевичу Панкратову-Черному обустроить свой дачный участок. Шпалеры производства Ногинского ЛМЗ прекрасно подойдут тем, кто хочет оригинально украсить свою территорию. Это сквозное сооружение, увитое зеленью. Выберите размер и растение, которое будете растить, вариантов огромное множество - от винограда до роз. А что бы посадили Вы?

Переезд выставочного павильона

Уважаемы клиенты и партнеры. Выставочный павильон Ногинского
литейно-механического завода, находившийся на Новорижском шоссе,
ПЕРЕЕХАЛ в ТК "КАШИРСКИЙ ДВОР", Каширское шоссе, дом 19, кор.1,
отдельно стоящий павильон напротив главного входа.

Лестницы в здании Московской Городской Думы

Ногинский литейно-механический завод изготовил лестницы для Ново-Екатериненской больницы, в здании которой располагается Московская Городская Дума.

Открытие выставочных залов.

В связи с ослаблением введенных ограничений, с 1 июня мы открыли наши выставочные залы. Несмотря на это, на территории торговых центров необходимо использовать средства индивидуальной защиты и держать социальную дистанцию.

Коллектив НЛМЗ поздравляет с юбилеем Галину Анатольевну Кушаль, уже 45 лет работающую на благо завода.

Уважаемая Галина Анатольевна! Поздравляем Вас с Юбилеем! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, много радости, внимания друзей и близких, материального достатка в доме! Пускай оптимизм, энергия и трудолюбие будут Вашими верными спутниками еще долгие и долгие годы!

YugBuild2020

С 26 по 29 февраля 2020 года в Краснодаре прошла одна из крупнейших выставок архитектурных проектов и материалов - «YugBuild»

Южный федеральный округ остается одним из лидирующих игроков на рынке по темпу строительства жилья. Ногинский литейно-механический завод стремится развивать сотрудничество в регионах, и предлагает дилерам специальные условия партнерства.

Самый большой интерес в этом году был проявлен к нашим входным дверям. Сочетание качества и возможности реализовать проект любой сложности не оставили равнодушными посетителей нашего стенда.

Выставка «YugBuild» открыла ряд перспектив для нашего предприятия, поэтому на остаток этого года мы ставим перед собой амбициозные цели!

Елка 2020

Становится доброй традицией в самом начале января приезжать большой дружной компанией на Новогоднюю елку в ДК Акрихин. И дети сотрудников предприятий и ресторанов, которые находятся на территории ТД Морозовский (г. Ногинск) с нетерпением ждали этого дня.